Уже очень давно хожу в этот салон. Обожаю делать ресницы и маникюр у Миланы,всегда всё быстро, аккуратно и долго держится. Косметолог Оксана Хасановна просто волшебница!Атмосфера уютная,доброжелательный, вежливый персонал. Всегда прихожу сюда с удовольствием! Девочки, успехов Вам! 🌹 Вы большие молодцы 👏!